ASTEROID 2009: Hasil Rabu-Kamis 4-5 November 2009 & Jadwal Sabtu 7 November 2009


0

Fakultas kamukah yang terbaik??????
Check this out!!!

Hasil Pertandingan Rabu, 4 November 2009

Tenis Meja – Ganda Putra

GRUP A
FMIPA 1 vs FIB 1 = 3 – 2
FMIPA 1 vs F Psi 2 = 3 – 0
FIB 1 vs F Psi 2 = 3 – 0

GRUP B
FISIP 2 vs FASILKOM 1 = 3 – 1
FISIP 2 vs FIK 2 = 3 – 0
FASILKOM 1 vs FIK 2 = 3 – 0

GRUP C
FT 2 vs F Psi 1 = 3 – 0
FT 2 vs FASILKOM 2 = 3 – 0
F Psi 1 vs FASILKOM 2 = 0 – 3

GRUP D
FE 1 vs FKM 1 = 2 – 3
FE 1 vs FIB 2 = 0 – 3
FKM 1 vs FIB 2 = 0 – 3

GRUP E
FE 2 vs FK 1 = 3 – 0
FE 2 vs FKG 2 = 3 – 0
FK 1 vs FKG 2 = 0 – 3

GRUP F
FT 1 vs FH 1 = 3 – 0
FT 1 vs FK 2 = 3 – 0
FH 1 vs FK 2 = 3 – 0

GRUP G
FISIP 1 vs FIK 1 = 3 – 0
FISIP 1 vs FH 2 = 3 – 1
FIK 1 vs FH 2 = 0 – 3

GRUP H
FMIPA 2 vs FKG 1 = 0 – 3
FMIPA 2 vs FKM 2 = 3 – 0
FKG 1 vs FKM 2 = 3 – 0

Hasil Pertandingan Kamis, 5 November 2009

Tenis Meja – Ganda Putri

GRUP A
FIB 1 vs FIK 1 = 3 – 0
FIB 1 vs FH 2 = 0 – 3
FIK 1 vs FH 2 = 0 – 3

GRUP C
FMIPA 2 vs FASILKOM 1 = 3 – 0
FMIPA 2 vs FIK 2 = 3 – 0
FASILKOM 1 vs FIK 2 = 0 – 0

GRUP D
FE 2 vs FPSI 1 = 0 – 0
FE 2 vs FKM 2 = 0 – 3
FPSI 1 vs FKM 2 = 0 – 3

GRUP E
FISIP 2 vs FT 1 = 3 – 0
FISIP 2 vs FASILKOM 2 = 3 – 0
FT 1 vs FASILKOM 2 = 0 – 0

GRUP F
FE 1 vs FH 1 = 0 – 3
FE 1 vs FK 2 = 0 – 0
FH 1 vs FK 2 = 3 – 0

GRUP G
FIB 2 vs FK 1 = 3 – 0
FIB 2 vs FPSI 2 = 3 – 0
FK 1 vs FPSI 2 = 0 – 3

GRUP H
FMIPA 1 vs FKG 1 = 3 – 0
FMIPA 1 vs FT 2 = 3 – 1
FKG 1 vs FT 2 = 0 – 3

Cabang Futsal Putri

FE vs FKG = 4 – 2

*maaf terlambat yaa.

Pertandingan Penyisihan dan Semi Final Cabang Catur

Sabtu, 7 November 2009 (10.00-20.00 wib)
@ Aula Fakultas Psikologi(D.201)
(a) FKG vs FH
(b) Fisip vs FT
(c) FIB vs FE
(d) FKM vs F.psi
(e) FK vs winner (a)
(f) Fasilkom vs winner (b)
(g) FIK vs winner (c)
(h) FMipa vs winner (d)

Cabang Bola Voli

Sabtu, 7 November
(09.00-21.30)
@Pertamina Hall FE
Tim putri:
FISIP vs FASILKOM (09.00-10.30)
FT vs FMIPA (10.30-12.00)
Tim putra:
Fpsi vs FK (12.00-13.30)
FMIPA vs FKM (13.30-15.00)

Cabang Sepak Bola Perubahan

Sabtu, 7 November
(14.00-tillend)
@STADION UI
FE vs Fasilkom

Cabang Tenis Lapangan

Sabtu ,7 November
(08-20.00)
@Lap. POLTEK

JADWAL PERTANDINGAN Cabang Badminton Hari ke-1

(Babak Penyisihan Perorangan dan Beregu Putra)
Beregu Putra
08.00-08.20 MT-01 vs MT-02
08.20-08.40 MT-01 vs MT-02
08.40-09.00 MT-01 vs MT-02
09.00-09.20 MT-03 vs MT-04
09.20-09.40 MT-03 vs MT-04
09.40-10.00 MT-03 vs MT-04

Tunggal Putri
10.00-10.20 WS-01 vs WS-02
10.20-10.40 WS-03 vs WS-04
10.40-11.00 WS-05 vs –

Tunggal Putra
11.00-11.20 MS-01 vs MS-02
11.20-11.40 MS-03 vs MS-04
11.40-12.00MS-05 vs MS-06
12.00-12.20 MS-07 vs MS-08

12.20-13.00 ISHOMA

Tunggal Putra
13.00-13.20 MS-09 vsMS-10
13.20-13.40 MS-11 vs MS-12

Ganda Putra
13.40-14.00 MD-01 vs MD-02
14.00-14.20 MD-03 vs MD-04
14.20-13.40 MD-05 vs MD-06
14.40-15.00 MD-07 vs MD-08
15.00-15.20MD-09 vs MD-10
15.20-15.40MD-11 vs MD-12
15.40-16.00MD-13 vs –
*untuk sebelah kiri Lapangan A dan kanan Lapangan B
*untuk cabang badminton untuk tim2nya akan ditempel di Gymnasium pada saat pertandingan.
*mohon maaf banget jadwal ngaret banget2 ya.tetap semangat!


Like it? Share with your friends!

0
ari.akbar

0 Comments

Leave a Reply