Perolehan Medali Bulutangkis, Taekwondo, dan Tenis Lapangan Olimpiade UI 2010, 12-14 November 2010


0

Perolehan Medali Cabang Bulutangkis OLIMPIADE UI 2010

Jumat, 12 November 2010

Ganda Putra

  • Emas: Ridwansyah/Mauris (FISIP UI)
  • Perak: Kenny/Riza (FT UI)
  • Perunggu: Aji/Aryo (FKG UI)

Tunggal Putri

  • Emas: Maylina (VOKASI UI)
  • Perak: Mirna (FH UI)
  • Perunggu: Aristi (FISIP UI)

Tunggal Putra

  • Emas: Ridwansyah (FISIP UI)
  • Perak: Imam (VOKASI UI)
  • Perunggu: M.Fitriansyah (FASILKOM UI)

Ganda Campuran

  • Emas: Imam/Maylina (VOKASI UI)
  • Perak: Mauris/Aristi (FISIP UI)
  • Perunggu: Ardi/Ajeng (VOKASI UI)

Beregu Putra

  • Emas: FISIP UI
  • Perak: FASILKOM UI
  • Perunggu: FE UI

Perolehan Medali Cabang Taekwondo OLIMPIADE UI 2010

Sabtu,13 November 2010

Juara Putra

Kelas Fin

  • Emas: Tegar (FISIP UI)
  • Perak: Renaldo (FIB UI)
  • Perunggu: Ahmad K. (FASILKOM UI), Jiwo Damar (FISIP UI)

Kelas Fly

  • Emas: Tegar (VOKASI UI)
  • Perak: Tangkas (FISIP UI)
  • Perunggu: Pompi (FT UI), Ginanjar (FIB UI)

Kelas Bantam

  • Emas: A. Maulana (VOKASI UI)
  • Perak: Heru  (FMIPA UI)
  • Perunggu: Taufan (FE UI), Ricky (FT UI)

Kelas Feather

  • Emas: Fajar (FT UI)
  • Perak: Ricky (FMIPA UI)
  • Perunggu: Iman (FT UI), Angga (FIB UI)

Kelas Light

  • Emas: Haris (FT UI)
  • Perak: Ade (FK UI)
  • Perunggu: Norendra (VOKASI UI), Bayu (FKM UI)

Kelas Welter

  • Emas: Robi (VOKASI UI)
  • Perak: Jefri (FISIP UI)
  • Perunggu: Fandi (FKM UI)

Kelas Middle

  • Emas: Panji (FT UI)
  • Perak: Valeri (FH UI)
  • Perunggu: Bartosz (FIB UI)

Kelas Heavy

  • Emas: Radit (FISIP UI)
  • Perak: Jihan  (FE UI)
  • Perunggu: Ferdy (FKM UI), Rangga (FE UI)

Juara Putri

Kelas Fin

  • Emas: Sri M. (FISIP UI)
  • Perak: Fitri (VOKASI UI)
  • Perunggu: Endah (FE UI), Nanda (FKM UI)

Kelas Fly

  • Emas: Latifah (FIB UI)
  • Perak: Fehmi (FASILKOM UI)
  • Perunggu: Puti (FE UI), Sari (FIB UI)

Kelas Bantam

  • Emas: Cindy (FISIP UI)
  • Perak: Marsya (VOKASI UI)
  • Perunggu: Binti (FIB UI), Fitri (FIB UI)

Kelas Feather

  • Emas: Niken (VOKASI UI)
  • Perak: Vani (FISIP UI)
  • Perunggu: Kinanti (FT UI), Era (FIB UI)

Kelas Light

  • Emas: Aldila (VOKASI UI)
  • Perak: Dewi (FE UI)
  • Perunggu: Anisa (VOKASI UI)

Kelas Welter

  • Emas: Marsya (FH UI)
  • Perak: Putri (VOKASI UI)
  • Perunggu: El-zahra (FHUI)

Kelas Heavy

  • Emas: Sarah (FE UI)
  • Perak: Irma  (FHUI)
  • Perunggu: Sari (FH UI)

Atlet Terbaik Putra Taekwondo OLIMPIADE UI 2010: Radit

Atlet Terbaik Putri Taekwondo OLIMPIADE UI 2010: Niken

Perolehan Medali Cabang Tenis Lapangan OLIMPIADE UI 2010

Minggu,14 November 2010

Tunggal Putri

  • Emas: Dwi Rahayu (VOKASI UI)
  • Perak: Citra (FISIP UI)
  • Perunggu: Denita (FISIP UI)

Tunggal Putra

  • Emas: Fasri (FT UI)
  • Perak: Ryan (FE UI)
  • Perunggu: Erwin (FT UI)

Ganda Putri

  • Emas: Denita / Citra (FISIP UI)
  • Perak: Disa/Iis (FT UI)
  • Perunggu: Prasya/Anggita (FE UI)

Ganda Putra

  • Emas: Fasri/ Erwin (FT UI)
  • Perak: Ryan /Fadli (FE UI)
  • Perunggu: Rury/Dani (FE UI)

Ganda Campuran

  • Emas: Citra /Erick (FISIP UI)
  • Perak: Denita /Yurgen (FISIP UI)
  • Perunggu: Rury /Anggita (FE UI)

Selamat dan sukses kepada para pemenang cabang Tenis Lapangan OLIMPIADE UI 2010.

Ayo rebut dan raih perolehan medali cabang olahraga lainnya.

Buktikan bahwa fakultasmulah SANG JUARA UMUM OLIMPIADE UI 2010!!!

OLIMPIADE UI 2010

“Feel The Real Olympiad”


Like it? Share with your friends!

0

What's Your Reaction?

like like
0
like
dislike dislike
0
dislike
lol lol
0
lol
syebel syebel
0
syebel
omg omg
0
omg
atut atut
0
atut
sumringah sumringah
0
sumringah
wtf wtf
0
wtf
Media Partner anakUI.com
Akun ofisial anakUI.com untuk hal-hal yang berhubungan dengan media partner. Untuk mengajukan kerjasama Media Partner, silakan buka anakui.com/mediapartner.

One Comment

Leave a Reply