ASTEROID 2009: Jadwal Sabtu, 14 November 2009


0

CABANG ATLETIK
14 November 2009
(08.00-18.00)
@STADION UI
08.00 – 09.00    : Registrasi (fixasi atlet)
09.00 – 09.30    : Penyisihan 100 m putra
09.30 – 10.00    : Penyisihan 100 m putri
10.00 – 10.30    : Final 100 m putra-putri
10.30 – 11.15    : Penyisihan 200 m putra
11.15 – 12.00    : Penyisihan 200 m putrid
12.00 – 12.30    : Final 200 m putra-putri
12.30 – 13.00    : Break makan siang
13.00 – 14.00    : Estafet putra
14.00 – 15.00    : Estafet putri
15.00 – 15.45    : Final estafet putra-putri *(kalau ada)
15.45 – 16.00    : Break Ashar
16.00 – 17.00    : Lari 1500 putri
17.00 – 18.00    : Lari 1500 putra
*Waktu masih tentative, karena jumlah pasti atlet yang bertanding tidak ada. Karena itu, jika atlet yang turun Cuma sedikit, maka waktu akan naik atau dipercepat. (mengingat kondisi cuaca yang tidak bersahabat)
* Setiap atlet wajib membawa KTM untuk registrasi ulang
* Ketika penyisihan 100 m putra berjalan, maka atlet 100 m putrid harus melakukan registrasi untuk pengocokan lintasan. Hal yang sama berlaku untuk semua nomor.

CABANG BOLA VOLI
14 November 2009
(Pkl 09.00-19.00)
@Pertamina Hall FE
BABAK PEREMPAT FINAL
VOLI PUTRA
Pkl 11.00-12.00    FIB (Juara A)    vs    FPsi (Runner-Up B)    (i)
Pkl 12.00-13.00    FIK (Juara B)    vs    FH (Runner-Up A)    (ii)
Pkl 17.00-18.00    FE (Juara C)    vs    FT (Runner-Up D)    (iii)
Pkl 18.00-19.00    FMIPA (Juara D)vs    Fasilkom (Runner-Up C)    (iv)
VOLI PUTRI
Pkl 09.00-10.00    FIB (Juara A)    vs    FKM (Runner-Up B)    (i)
Pkl 10.00-11.00    FE (Juara B)    vs    FISIP (Runner-Up A)(ii)
Pkl 15.00-16.00    FT (Juara C)    vs    FKG (Runner-Up D)    (iii)
Pkl 16.00-17.00    FPsi (Juara D)    vs    FIK (Runner-Up C)    (iv)

CABANG BADMINTON

Sabtu 14 November 2009
@Gymnasium
08.00-08.20
Semi Final Ganda Campuran
Ridwansyah/ Christal (FISIP) vs M.Irsyad/ Fathiyah (FASILKOM) ***
08.00-08.20
Perebutan Juara ke-3 Tunggal putra
Aldino (FISIP) vs M.Fitriansyah (FASILKOM)
08.20-08.40
Final Tunggal Putra
Heri (FIB) vs Trian (FMIPA)
08.20-08.40
Final Tunggal Putri
Christal (FISIP) vs Mirna (FH)
08.40-09.00
Perebutan Juara III Ganda campuran
08.40-09.00
Perebutan Juara III Ganda Putra
M.Irsyad/  M.Fitriansyah (FASILKOM) vs Togi/ Keny (FT)
09.20-09.40
FINAL Ganda campuran
Heriyanto/ Risti (FISIP) vs ***
09.20-09.40
FINAL Ganda Putra
Aldino/ Ridwansyah (FISIP) vs Heri/ Yatin (FIB)
10.00-10.20
Perebutan Juara III Beregu Putra
FISIP vs FASILKOM
09.40-10.00
FINAL Beregu Putra
FIB vs FMIPA

CABANG TENIS MEJA
Babak Penyisihan II

Sabtu, 14 November
(09.00-16.00)
@Aula Setyaningrum
Babak Penyisihan II
Perempat Final

(09.00-11.00)
Single Putra (Meja 1)
(11.00-14.00)
F MIPA 1 vs FASILKOM 1
FISIP 1 vs FIB 2
FASILKOM 2 vs FISIP 2

Single Putra (Meja 2)
(11.00-14.00)
FT 2 vs FKM 2
FH2 vs FH1
FIB2 vs F MIPA 2
FE 2    vs FK2

Double Putri (Meja 3)

(11.00-14.00)
FH 2    vs (E2)
F MIPA 1 vs FKM 2
FT 2 vs FIB 1
FASILKOM 1 vs FISIP 2

Double Putri (Meja 4)
(11.00-14.00)
FH 1 vs F MIPA 2
FIB 2 vs FH1
FIK 2 vs F PSI 2
FISIP 1 vs FK2

Single Putri (Meja 1)
F PSI 1 vs
FE 1 vs FT 2
F PSI 2 vs FISIP 2
FASILKOM 1 vs FT 1

Singel Putri (Meja 2)
F MIPA 1 vs FKM 2
FH 2     vs FH 1
FIB 2 vs
FASILKOM 2 vs FT 1

Double Putra (Meja 3)
F MIPA 1 vs
FKG 1    vs    FIB 2
F MIPA 2    vs    FIB 1
FKM 1    vs    FE 2

Double Putra (Meja 4)
(14.00-16.00)
FT 1 vs  FT 2
FISIP 1 vs FASILKOM 1
FASILKOM 2 vs FH 2
FISIP 2 vs FH 1

Double Campuran (Meja 3)

(14.00-14.30)
FE 1 vs
FASILKOM 2 vs FISIP 2
FIB 1 vs FISIP 2
FASILKOM 1 vs  FIB 2

Double Campuran (Meja 4)
(14.00-14.30)
FT 1 vs FISIP 1
FT 2 vs FH1
F MIPA 1 vs FIB2
FKG 1 vs FK2

09.40-10.00


Like it? Share with your friends!

0

What's Your Reaction?

like like
0
like
dislike dislike
0
dislike
lol lol
0
lol
syebel syebel
0
syebel
omg omg
0
omg
atut atut
0
atut
sumringah sumringah
0
sumringah
wtf wtf
0
wtf
ari.akbar

0 Comments

Leave a Reply